Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый на 4-х колесах Tumi 19 DEGREE
Стремление к устойчивому развитию и инновациям Коллекция 19 Degree является первой коллекцией TUMI, включающей чемоданы из переработанного поликарбоната, изготовленного из постиндустриального переработанного поликарбоната и переработанных бутылок.
-Ручка для переноски
-Влагозащита
-С кодовым замком
Габариты - 76х51х28
Вес - 5,762 кг
Объем - 99 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 99 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5.762 кг |
- Цена: 57 800 ₴







