Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой пластиковый на 4-х колесах Tumi 19 DEGREE
Стремление к устойчивому развитию и инновациям Коллекция 19 Degree является первой коллекцией TUMI, включающей чемоданы из переработанного поликарбоната, изготовленного из постиндустриального переработанного поликарбоната и переработанных бутылок.
-Ручка для переноски
-Влагозащита
-С кодовым замком
Габариты
77,5x51x28/33
Вес - 5.56 кг
Объем - 99/117 л
Материал - поликарбонат
Умные функции - Ручка для переноски, Влагозащита, С кодовым замком
Высота - 77.5 см
Ширина - 51 см
Глубина - 28/33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 99.117 л |
| Высота | 77.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28.33 см |
| Вес | 5.56 кг |
- Цена: 57 800 ₴









