Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний пластиковый на 4-х колесах Tumi 19 DEGREE
Стремление к устойчивому развитию и инновациям Коллекция 19 Degree является первой коллекцией TUMI, включающей чемоданы из переработанного поликарбоната, изготовленного из постиндустриального переработанного поликарбоната и переработанных бутылок.
-Ручка для переноски
-Влагозащита
-С кодовым замком
Габариты
66x44,5x25,5/30,5
Вес - 4.53 кг
Объем - 67/80 л
Материал - поликарбонат
Умные функции - Ручка для переноски, Влагозащита, С кодовым замком
Высота - 66 см
Ширина - 44,5 см
Глубина - 25.5/30.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 67.8 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Вес | 4.53 кг |
- Цена: 51 300 ₴









