Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь на 4-х колесах Tumi 19 DEGREE
Стремление к устойчивому развитию и инновациям Коллекция 19 Degree является первой коллекцией TUMI, включающей чемоданы из переработанного поликарбоната, изготовленного из постиндустриального переработанного поликарбоната и переработанных бутылок.
-Ручка для переноски
-Влагозащита
-С кодовым замком
Габариты
55x35,5x23/28
Вес - 3,55 кг
Объем - 38 л
Материал - поликарбонат
Умные функции - Ручка для переноски, Влагозащита, С кодовым замком
Высота - 55см
Ширина - 35,5 см
Глубина - 23/28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.55 кг |
- Цена: 44 800 ₴









