Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка VOYAGEUR
Особенности
Не отправляйтесь в путешествие без этого туристического аксессуара! Благодаря трём прозрачным внутренним отделениям и съёмному карману он обеспечивает оптимальную организацию. Положите его горизонтально или повесьте.
Экстерьер
- материал: нейлон;
- основное отделение на двойной молнии;
- передний карман на молнии;
- верхняя ручка для переноски с кожаной отделкой;
- нашивка с монограммой.
Интерьер
- 3 прозрачных кармана на молнии с протираемой подкладкой;
- съёмная сумка на молнии;
- металлический крючок для подвешивания;
- TUMI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 21,5х12,75х6 |
- Цена: 16 890 ₴



