Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 15" VOYAGEUR
Особенности
Идеально подходит для ноутбуков и планшетов. Этот чехол сохранит вашу технику в безопасности, защитит от внешних факторов, за счёт внутренних и внешних карманов позволит держать аксессуары и другие необходимые вещи под рукой, чтобы вы всегда были готовы к работе.
Экстерьер
- материал: нейлон;
- двойная молния для доступа в основное мягкое отделение для ноутбука (подходит для 15-дюймового ПК или 16-дюймового MacBook с экраном);
- верхние ручки, отделанные кожей;
- передний карман с магнитной застёжкой;
- задний карман с магнитной застёжкой;
- передний карман на молнии;
- ремешок Add-a-Bag;
- съёмный регулируемый ремень через плечо с D-образным кольцом, совместимый с выбранными аксессуарами TUMI+*;
- съёмный кожаный шарм с монограммой *Продаётся отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Объем | 7.3 л |
| Вес | 580 г |
- Цена: 20 120 ₴




