БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) NEXIS
- Материал: Roxkin - эксклюзивный многослойный материал, разработан и изготовлен на собственном заводе Samsonite, является символом инноваций и качества. Держит форму и устойчив к ударам.
- Скрытая возможность расширения.
- Молнии с дополнительной защитой от влаги.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Адресная бирка.
- Двойная выдвижная телескопическая ручка.
- Бесшумные и маневренные колеса.
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20/23
- вес: 2,5
- объем: 40/47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40.47 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20.23 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 29 890 ₴







