Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и теперь стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобную и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичных кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа.
Внешний карман
Ручка для переноски
Отделение для ноутбука - 15,6"
Габариты - 42x29x15
Вес - 1,2 кг
Объем - 17 л
Материал - кожа
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 17 л |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 31 890 ₴






