Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
USB-порт
Внешний карман
Место для бутылки
Ручка для переноски
Влагозащита
Клипса для ключей
Отдел для ноутбука - 15.6"
Габариты - 43x30x15/21
Вес - 1,3 кг
Объем - 21/26 л
Материал - нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 15.21 мм |
| Объем | 21.26 л |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 19 680 ₴








