Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
Внешний карман
Ручка для переноски
Влагозащита
Габариты - 53x28x27,5
Вес - 1,2 кг
Объем - 42 л
Материал - нейлон
Внешний карман
Ручка для переноски
Влагозащита
Габариты - 53x28x27,5
Вес - 1,2 кг
Объем - 42 л
Материал - нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 21 530 ₴








