
влевовправо
Хомут червячный нержавеющий W2 50-70мм (упак. 50шт) APRO
- В наличии
- Оптом и в розницу
431,55 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты червячные нержавеющие W2 с накатанной лентой - это специализированные крепежные элементы, используемые для закрепления труб или шлангов в различных технических системах. Они изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает повышенную устойчивость к коррозии, механическому износу и агрессивным внешним факторам. Накатанная лента позволяет осуществлять равномерное натяжение, что обеспечивает надежное соединение без риска повреждения поверхности труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантійний термін | не передбачено виробником |
| Діаметр | 50-70мм |
| Галузь застосування | авторемонт, промисловість, для інженерних комунікацій |
| Момент затягування | 4.5-6 Hm |
- Цена: 431,55 ₴/упаковка


