Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
USB-порт
Внешний карман
Место для бутылки
Ручка для переноски
Влагозащита
Клипса для ключей
Отдел для ноутбука
Габариты - 43x30x15
Вес - 1,2 кг
Объем - 15 л
Материал - нейлон
Диагональ экрана ноутбука - 15.6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 24.33 л |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 19 430 ₴








