Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
Внешний карман
Ручка для переноски
Влагозащита
Отдел для ноутбука - 15.6"
Габариты - 43x40x20
Вес - 3,2кг
Объем - 26л
Материал - нейлон, полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 26.5 л |
| Вес | 3200 г |
- Цена: 28 420 ₴






