
влевовправо
Сумка для ноутбука/ПК 15,6" с колёсами Samsonite PRO-DLX 6
- Нет в наличии
- Код: KM2*011
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
Внешний карман
Ручка для переноски
Влагозащита
Отдел для ноутбука - 15.6"
Габариты - 46x36x20
Вес - 3,3кг
Объем - 26,5л
Материал - нейлон, полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 26.5 л |
| Вес | 3300 г |
- Цена: 1 ₴




