Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука/ПК 17,3" Samsonite PRO-DLX 6
- Материал: нейлон, полиэстер
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- габариты: 46x3317,5/23,5
- вес: 1,5
- Объем - 24,5/31л
- Диагональ экрана ноутбука: 17,3"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 170.23 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 21 530 ₴








