Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука/ПК 15,6" Samsonite PRO-DLX 6
- Материал: нейлон, полиэстер
- Основное отделение - закрывается на молнию
- Дополнительные наружные карманы
- Регулируемый по длине ремень через плечо (крепится двумя карабинами и легко отстегивается)
- габариты: 42x30,5x15/21
- вес: 1,4
- Диагональ экрана ноутбука: 15,6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 15.21 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 20 680 ₴









