Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портплед - кофр Samsonite (Самсонайт) Pro-dlx 6
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Портплед |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 23 270 ₴








