Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro-DLX 6
Высококлассная бизнес-коллекция Pro-DLX 6 была полностью переработана и стала еще более модной, легкой и красочной, чем когда-либо! Ее современные формы, организационные опции и кожаные детали сочетаются самым удивительным образом, чтобы обеспечить удобною и комфортную поездку. От элегантных рюкзаков до изысканных чемоданов и практичніых кошельков, Pro-DLX 6 - это ваш ориентир для полного и элегантного образа
Бренд - Samsonite
Габариты - 24x18,5x8,5
Вес - 0,3 кг
Объем - 4 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 9,7"
Умные функции
Внешний карман, Клип для ключей, Влагозащита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Объем | 4 |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 9,7 |
- Цена: 7 390 ₴



