Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка American Tourister (Американ туристер) WANDERLITE
Представляем WANDERLITE, нашу коллекцию для любителей активного отдыха! Эта универсальная дорожная сумка — настоящая находка для искателей приключений. Сумка имеет водоотталкивающие свойства благодаря прочной ткани с пропиткой "рипстоп". Большое основное отделение и дополнительные карманы позволяют легко организовать ваши вещи.
Габариты - 52х31х30
Вес - 0,8 кг
Объем - 53 л
Материал - 100% переработанный полиэстер
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 53 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 3 940 ₴







