Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка/Несессер American Tourister WANDERLITE
Материал: полиэстер
Основное отделение – закрывается на молнию
Дополнительные внутренние карманы
габариты: 26x20x15/18
объем: 5/8
вес: 0,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 15.18 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4 |
- Цена: 1 740 ₴





