
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевый чемодан на 4-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) WANDERLITE
- Материал: полиэстер
- На внутренней стороне крышки чемодана - фиксирующие ремни, сеточный разделитель на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Снаружи - два кармана на молнии (для мелких вещей)
- Подъемная ручка в верхней части чемодана (для удобства переноски)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Чемодан на 4-х колесах
- габариты: 68x43x29/32
- вес: 3
- объем: 73/81
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73.81 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 29.32 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 790 ₴







