
влевовправо
Маленький текстильный чемодан/ручная кладь на 4-х колесах American Tourister WANDERLITE
- В наличии
- Код: MJ6*004
7 580 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевой чемодан на 4-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) WANDERLITE
- Материал: полиэстер
- На внутренней стороне крышки чемодана - фиксирующие ремни, сеточный разделитель на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Снаружи - два кармана на молнии (для мелких вещей)
- Подъемная ручка в верхней части чемодана (для удобства переноски)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок с системой TSA
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x23/25
- вес: 2.4
- объем: 45/49.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45.49 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.25 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 7 580 ₴






