Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка American Tourister (Американ туристер) TRAILGO
Представляем TrailGo, нашу коллекцию для любителей активного отдыха! Эта универсальная дорожная сумка — настоящая находка для искателей приключений. Ее можно носить как дорожную сумку или легко трансформировать в рюкзак, что дает непревзойденное удобство и адаптивность во время путешествий. Сумка имеет водоотталкивающие свойства благодаря прочной ткани с пропиткой "рипстоп". Большое основное отделение и дополнительные карманы позволяют легко организовать ваши вещи. Вдохновленная оттенками природы, коллекция TrailGo гармонично вписывается в окружающую среду. Наслаждайтесь свободой исследования с TrailGo!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 4 350 ₴









