Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка/Несессер American Tourister Cloudrider
Материал: полиэстер
Основное отделение – закрывается на молнию
Дополнительные внутренние карманы
габариты: 26,5x15,5x14,5
объем: 4
вес: 0,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Косметичка |
| Материал | Полиэстер |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4 |
- Цена: 1 620 ₴






