Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 24x19x8
Вес - 0,4 кг
Объем - 3.5 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 9,7"
Умные функции
Внешний карман, Клип для ключей, Влагозащита
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Объем | 3.5 |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 9,7 |
- Цена: 4 830 ₴






