БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Samsonite
Габариты - 55x35x23
Вес - 2,3 кг
Объем - 42 л
Тип материала - Мягкий корпус
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 17.3"
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 12 940 ₴







