Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 17,3" Samsonite Ecodiver
Особенности:
- бренд Samsonite заботится об окружающей среде, используя в изготовлении коллекции материалы из переработанного пластика;;
- максимальная защита от влаги благодаря вакуумному ламинированию ткани и прорезиненным молниям;
- светоотражающий элемент на фронтальной части рюкзака;
- равномерное распределение нагрузка благодаря эргономичному дизайну и нагрудному ремню.
Экстерьер:
- спереди размещен боковой карман на молнии для быстрого доступа;
- скрытый боковой карман на молнии, в котором находится сетка для бутылки;
- металлическая бирка для нанесения гравировка;
- ручка для переноски;
- мягкая сетчатая поверхность на спинке и лямках;
- нагрудный ремень легко регулируется по высоте и ширине и застегивается на фастекс;
- спинка имеет потайной карман и умный карман для фиксации на ручке чемодана.
Интерьер:
- первое отделение имеет сетчатый карман на молнии с одной стороны и маленькие открытые карманы с другой;
- во втором отделении есть защищенные карманы для ноутбука и планшета. Гаджеты фиксируются эластичной лентой на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 10 640 ₴








