Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- модель имеет объем 40 л, которого хватит, чтобы разместить вещи для тренировок в спортзале или для путешествий на выходные;
- присоединив плечевые лямки, сумку можно носить как рюкзак;
- износостойкий материал с ламинированием и прорезиненные молнии гарантируют защита от влаги;
- заботясь об окружающей среде, в производстве сумки были использованы материалы из переработанного пластика;
- мировая гарантия 2 года.
Экстерьер:
- основные ручки соединяются между собой липучкой и застегиваются на кнопку;
- выдвижной адресный тэг;
- металлическая бирка для персонализации;
- по бокам расположены карманы на молнии;
- плечевые лямки расположены в верхнем кармане на молнии;
- эргономичный дизайн и мягкая сетчатая поверхность лямок делают использование сумки удобным даже на длинных дистанциях;
- светоотражающие элементы на дне и верхний части сумки;
- умный карман для фиксации на ручке чемодана.
Интерьер:
- вместительное основное отделение с молнией по периметру позволяет удобно сложить вещи внутрь;
- боковая и верхняя сетчатые карманы для мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 10 640 ₴








