Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 17.3" Samsonite Ecodiver
Габариты:
- габариты указаны по всем выступающим внешним частям товара;
- высота: 61 см | Ширина: 34 см | Толщина: 29 см.
Особенности:
- бренд Samsonite заботится об окружающей среде, используя в производстве коллекции материалы из переработанного пластика;
- защита от воды благодаря вакуумной ламинации ткани и прорезиненным молниям;
- светоотражающий элемент на передней части рюкзака;
- эргономичный дизайн и нагрудный ремень обеспечивают равномерное распределение нагрузки по спине.
Экстерьер:
- фронтальный карман с вертикальной молнией;
- сетчатый карман для бутылки в боковом кармане на молнии;
- металлическая бирка для персонализации;
- удобная ручка для переноски;
- мягкая сетчатая поверхность на спинке и лямках;
- нагрудный ремень регулируется по высоте и ширине;
- удобный карман на спинке для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
Интерьер:
- рюкзак имеет одно основное отделение с карманом для ноутбука, маленькими карманами для карт, ручек, документов или кошелька, а также большим сетчатым карманом на молнии;
- на спинке расположен скрытый карман для ценных вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 55 л |
| Вес | 1900 г |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 61 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 15 500 ₴









