Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 17.3" Samsonite Ecodiver
Особенности:
- заботясь о природе, в изготовлении этой модели были использованы материалы, сделанные с переработанных из ПЭТ-бутылок;
- благодаря вакуумному ламинированию ткани и прорезиненным молниями ваши вещи будут надежно защищены даже в сильный ливень.
- светоотражающие элементы на передней части рюкзака и лямках;
- эргономичный дизайн, мягкая сетчатая поверхность на спинке и лямках придают комфорт в повседневном использовании;
- нагрудный ремень и пояс с регулировкой позволяют уменьшить нагрузка на спину;
- встроенный свисток на застежке нагрудного ремня.
Экстерьер:
- верхний глубокий карман с органайзером;
- фронтальный карман для быстрого доступа;
- боковой карман для бутылки;
- компрессионные ремни для регулировки объема;
- верхняя и боковая переносные ручки;
- встроенный USB-порт;
- металлическая бирка для персонализации;
- умный карман для фиксации на ручке чемодана.
Интерьер:
- просторное основное отделение;
- карман для повербанка;
- две боковых сетчатых кармана для обуви;
- два боковых кармана на молнии;
- жесткие компрессионные ремни для фиксации одежды;
- отделение для ноутбука с уплотненными стенками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Объем | 38 л |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 13 960 ₴









