Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак ноутбука 15.6" Samsonite Ecodiver
-
Габариты:
- габариты указаны по всем выступающим внешним частям товара;
- высота: 45 см | Ширина: 36 см | Толщина: 20 см.
-
Особенности:
- бренд Samsonite заботится об окружающей среде, используя в производстве коллекции материалы из переработанного пластика;
- защита от воды благодаря вакуумной ламинации ткани и прорезиненным молниям;
- светоотражающий элемент на передней части рюкзака;
- эргономичный дизайн и нагрудный ремень обеспечивают равномерное распределение нагрузки по спине.
-
Экстерьер:
- фронтальный карман с вертикальной молнией;
- сетчатый карман для бутылки в боковом кармане на молнии;
- металлическая бирка для персонализации;
- удобная ручка для переноски;
- мягкая сетчатая поверхность на спинке и лямках;
- нагрудный ремень регулируется по высоте и ширине;
- удобный карман на спинке для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
-
Интерьер:
- рюкзак имеет одно отделение с карманом для ноутбука, маленькими карманами для карт, ручек, документов или кошелька, а также большим сетчатым карманом на молнии;
- на спинке расположен скрытый карман для ценных вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 33 л |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 10 760 ₴









