Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах Samsonite (Самсонайт) Ecodiver
-Материал: нейлон, полиуретан (ткань)
-Большое отделение для вещей с фиксирующими ремнями, дополнительный карман на молнии
-Встроенный кодовый замок TSA
-Влагозащита
-Дорожная сумка на колесах
-габариты: 55x40x20
-вес: 2.3
-объем: 48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Объем | 48 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 17 250 ₴






