Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах Samsonite (Самсонайт) Ecodiver
-Материал: нейлон, полиуретан (ткань)
-Большое отделение для вещей с фиксирующими ремнями, дополнительный карман на молнии
-Встроенный кодовый замок TSA
-Влагозащита
-Дорожная сумка на колесах
-габариты: 82х40х25
-вес: 2.2
-объем: 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 15 500 ₴








