Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах Samsonite (Самсонайт) Ecodiver
-Материал: нейлон, полиуретан (ткань)
-Большое отделение для вещей с фиксирующими ремнями, дополнительный карман на молнии
-Встроенный кодовый замок TSA
-Влагозащита
-Дорожная сумка на колесах
-габариты: 43x67x28
-вес: 2.8
-объем: 76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Объем | 76 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 20 480 ₴




