Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах Samsonite (Самсонайт) Ecodiver
-Материал: нейлон, полиуретан (ткань)
-Большое отделение для вещей с фиксирующими ремнями, дополнительный карман на молнии
-Встроенный кодовый замок TSA
-Влагозащита
-Дорожная сумка на колесах
-габариты: 47x79x32
-вес: 3,6
-объем: 117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Сумка |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Объем | 117 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 24 300 ₴









