
влевовправо
Чемодан детский маленький пластиковый (ручная кладь) Samsonite Dream2go disney на 4-х колесах
- В наличии
- Код: 56C*001
8 200 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан детский маленький пластиковый ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Dream2go disney на 4-х колесах
- Материал: полипропилен
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 52x38x21
- Вес: 2,1
- Объем: 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 8 200 ₴




