
влевовправо
Чемодан детский маленький пластиковый (ручная кладь) Samsonite Disney Ultimate 2.0 на 4-х колесах
- Нет в наличии
- Код: 40C*045
7 840 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан детский маленький пластиковый ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Disney Ultimate 2.0 на 4-х колесах
- Материал: АБС-пластик / поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 45x33x20
- Вес: 1,7
- Объем: 23,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 23.5 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 7 840 ₴








