Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти-кейс Samsonite (Самсонайт) Image
Image - это приглашение путешествовать с элегантностью и уверенностью. Эта коллекция отличается изысканными деталями и сочетающимися по цвету компонентами, при этом никогда не пренебрегая комфортом. Эти чемоданы с роскошной внутренней отделкой, плавными колесиками и моющейся подкладкой были продуманы до мелочей. Завершает эту потрясающую серию косметический чемодан с бесконечными возможностями организации.
Габариты - 36x25х24
Вес - 1.2 кг
Объем - 15 л
Тип материала - Твердый корпус
Материал - поликарбонат
Умные функции - Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Объем | 15 |
- Цена: 10 880 ₴









