Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах City racer
Габариты - 69x39x38
Вес - 2,4 кг
Объем - 98 л
Материал - полиэстер, полиуретан
Количество колес - 2
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
Габариты - 69x39x38
Вес - 2,4 кг
Объем - 98 л
Материал - полиэстер, полиуретан
Количество колес - 2
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 6 110 ₴






