Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на колесах City racer
Габариты - 55x35x25
Вес - 2 кг
Объем - 50 л
Материал - полиэстер, полиуретан
Количество колес - 2
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
Габариты - 55x35x25
Вес - 2 кг
Объем - 50 л
Материал - полиэстер, полиуретан
Количество колес - 2
Умные функции - Внешний карман, Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 5 380 ₴





