
влевовправо
Маленький пластиковый чемодан с отделением для ноутбука American Tourister Dashpop
- В наличии
- Код: MG5*004
9 490 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пластиковый чемодан на 4- колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Dashpop
- Материал: полипропилен
- Отделение для ноутбука
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- Габариты 40x55x23/25
- Вес 3,1
- Объём 42/48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42.48 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23.25 см |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 9 490 ₴






