Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Relyon. Идеальная гармония между элегантностью, дизайном и функциональностью. Эта коллекция преимум-класса включает тщательно разработанные рюкзаки и многофункциональную спортивную сумку, изготовленные из высококачественных материалов. Благодаря многочисленным карманам и изысканным блестящим металлическим деталям они обеспечивают не только оптимальную организицию, но и стиль, который выделяет своего обладателя из толпы. Relyon позволяет объединить изысканность и практичность.
Габариты - 43x30x15
Вес - 0,9кг
Объем - 19,5л
Материал - 100% перероблений поліестер
Диагональ экрана ноутбука - 15.6"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Влагозащита, Отдел для ноутбука, Легкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 19.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
- Цена: 14 030 ₴






