Откройте для себя современную изысканность с Spectrolite 4.0, нашей обновленной бизнес-коллекцией, разработанной для динамичных профессионалов. Каждое изделие имеет вневременной, но в то же время изысканный вид и изготовлено из нашей новой ткани Strentex™. Она разработана для длительного использования с исключительной устойчивостью к разрывам. Эта прочная ткань изготовлена полностью из переработанных материалов и является воплощением качества и стиля. Благодаря улучшенной организации и вместительному дизайну эти сумки идеально подходят для всего: от зала заседаний до отдыха на выходных.
Бренд - Samsonite
Габариты - 43x30x16(21)
Вес - 1,3кг
Объем -20(25)л
Материал - 100% переработанный полиэстер
Диагональ экрана ноутбука - 15.6"
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Нагрудный ремень, Отдел для ноутбука, Расширение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Объем | 22.25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 16.21 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.6" |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 13 520 ₴





