Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Tumi
Габариты - 43x30,5x14
Вес - 1,31 кг
Объем -15,6 л
Материал - углеродное волокно, кожа
Диагональ экрана ноутбука - 15"
Умные функции - USB-порт, Ручка для переноски, Влагозащита, Отдел для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Состояние | Новое |
| Габариты | 40,5x35,5x18,5 |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 15.6 л |
| Вес | 1310 г |
- Цена: 71 400 ₴





