БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
NEW Твердотопливный котел с чугунными колосниками АОТ-16 STANDARD PLUS 5mm "єВідновлення"
- В наличии
- Код: АОТ-16 STANDARD PLUS 5mm
30 156 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии СТАНДАРТ предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Тепло-потери зданий и сооружений и тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
| Номинальная тепловая мощность при использовании антрацита, +\- 10% | кВт | 14-18 |
| Коэффициент полезного действия, не менее: | ||
| - антрацит | % | 82 |
| - дрова (вологість не більше ніж 25%) | 76* | |
| Расход топлива, не более: | ||
| - антрацит | кг/г | 2 |
| - дрова (влажность не более чем 25%) | 4,5* | |
| Эксплуатационное давление | бар | 2 |
| Максимальная температура воды | Со | 90 |
| Продолжительность рабочего цикла при работе на минимальной тепловой мощности (50% от номинальной), не менее: | ||
| - антрацит | г | 8 |
| - дрова (влажность не более 25%) | 6* | |
| Размер загрузочного окна | мм | 288х250 |
| Размер патрубка дымохода | мм | Ø159 |
| Объем топки | л | 73 |
| Габаритные размеры топки (от нижнего среза загрузочной дверки до уровня колосниковой решетки) | ||
| - длина | мм | 500 |
| - ширина | 288 | |
| - высота | 504 | |
| Габаритные размеры, не более | ||
| - длина | мм | 960 |
| - ширина | 442 | |
| - высота | 1060 | |
| Масса, не более | кг | 190 |
*При сжигании бурого угля или дров QPH = 13120 кДж/кг
- Возможность работы на разных видах твердого топлива: антрацит (основное топливо), бурый уголь, дрова, топливные брикеты (альтернативные виды топлива)
- Современный дизайн
- Чугунные колосники
- Увеличенный объем топки
- Дверки с возможностью регулирования
- Удобство при техническом обслуживании (механической чистке)
- Дополнительно может комплектоваться регулятором тяги автоматической поддержки заданной температуры теплоносителя
- Качественная порошковая покраска
- Полный комплект инструмента для загрузки топлива и удаления отходов сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 73 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
- Цена: 30 156 ₴


