БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький тканевый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Airea
Материал: нейлон
На передней панели чемодана - карман на молнии
Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевый разделитель на молнии, фиксирующие ремни, дополнительный карман
Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
Сверху подъемная ручка для переноски
Встроенный кодовый замок с функцией TSA
Адресная бирка
Выдвижная телескопическая ручка
Чемодан на 4-х колесах
Ручная кладь.
Габариты: 35x55x22/25
Вес: 1,8
Объем: 38/43,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38.43 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22.25 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 14 830 ₴


