Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка(ручная кладь)на колесах American Tourister Urban track
- Материал: 400D x 600D полиэстер (ткань)
- Два полноценных отделения и удобное внутреннее оснащение (как у чемодана)
- В качестве дополнительной защиты низа между колес закреплена полиуретановая полоса
- Боковые затяжные ремни позволяют менять толщину сумки, если она не заполнена
- Сумка на колесах
- Габариты: 55x35x20
- Вес: 2,5
- Объем: 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 7 840 ₴







