Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) Urban Groove
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 15,6"
- Габариты: 31x46,5x22,5
- Вес: 0,6
- Объем: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 22.5 см |
| Высота | 46.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 730 ₴





