Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister ПК 15,6"(Американ Туристер) Urban Groove
- Материал: полиэстер (ткань)
- Внешний карман
- Карман для бутылки
- Органайзер
- Отдел для ноутбука 15,6"
- Габариты: 31x50x23
- Вес: 0,9
- Объем: 23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴







