Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак Samsonite (Самсонайт) DAYDREAM DISNEY
Отправляйтесь в путешествие, полное очарования, радости и захватывающих приключений, с нашей коллекцией Daydream Disney!
Эти рюкзаки и чемоданы идеально подходят для школы, ночевок и волшебных каникул.
Откройте для себя мир и мечтайте о большом вместе с Микки, Человеком-пауком, Эльзой и всеми их друзьями.
Бренд - Samsonite
Габариты - 36x27x18
Вес - 0,3 кг
Объем -15 л
Для кого - Для мальчиков
Материал - 100% перероблений поліестер
Умные функции - Внешний карман, Место для бутылки, Ручка для переноски, Светоотражатели, Нагрудный ремень
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Размер | Малый |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Регулировка размера | Да |
- Цена: 4 040 ₴



